Юлия

А посоветуйте ка мне чем лучше паять провод НВ-4(кроме кислоты)

Спиртоканифольной смесью лудиться он не желает. а ЛТИ 120 нам запретили использовать. При попытке лудить сухой канифолью олово собирается каплей на проводе. Паяем при 320 градусах.

Оля

аспирин (только воняет жуть и промывать надо). разве этот провод не луженый?