Павел Чеберяк

как вы предстовляете себе бесконечность? не шар в котором ты ходишь по кругу а настоящую бесконечность?

не шар в котором ты ходишь по кругу а настоящую бесконечность?

Юр
Юра

Физически бесконечность не существует. Бесконечная Вселенная - миф, никаких данных, подтверждающих бесконечность Вселенной, нет.

Ел
Елена

Мироздание другим и не может быть, кроме как бесконечным. Смешно выдумывать какие либо ограничения.