Яша Кононов

Переводчики! Подкорректируйте пожалуйста текст на английском?

Each of us was a teenager.
Usually begins in adolescence, 11-12 years and ends at 16-17. This is the period between childhood and adulthood. I think that in this age, all people have two main desires: to be independent from their parents and different from others.Often, people in this age are cruel to other people. And very often the cruelty does not occur because a person of such a character, but because of a strong desire to show himself to the people. When a teenager is different from the bulk, it is often alone, because it does not accept the company, and he does not want talk to them. Such people usually with an unusual inner world. They do not have what you need to all. They often extraordinary thinking and they make art. This can be music, painting, and more. But do not confuse these people with teenagers who'd been in the bulk, but do not take them back because of non-compliance with any regulations.In general, all of this age there are similarities, but yet we all are unique and absolutely identical people in this world to find.

Вероника Катаева

Каждый из нас был подростком. Обычно начинается в подростковом возрасте, 11-12 лет и заканчивается в 16-17. Это период между детством и взрослой жизнью. Я думаю, что в этом возрасте у всех людей есть два основных желания: быть независимыми от своих родителей и отличается от, люди в этом возрасте жестоким к другим людям. И очень часто жестокость не происходит, потому что человек такого характера, но из-за сильного желания показать себя перед народом. Когда подросток отличается от основной массы, часто в одиночку, потому что он не принимает компании, а он не хочет разговаривать с ними. Такие люди, как правило, с необычным внутренним миром. Они не то, что нужно всем. Они часто неординарное мышление, и они делают искусство. Это может быть музыка, живопись и многое другое. Но не путайте эти люди с подростками, которые были бы в объеме, но не принимают их обратно из-за несоблюдения любого общем, все в этом возрасте есть сходство, но все же все мы уникальны и абсолютно идентичных людей в этот мир, чтобы найти.

На
Наталья

по англизки ответ не идёт