Светлана Долгова

Подкорректируйте пожалуйста перевод с английского на русский

1. They have elements protected in a rugged casing to withstand sliding contact with a variety of materials. У них есть элементы, защищенные прочным корпусом, чтобы выдерживать скользящий контакт с различными материалами.

2. These transducers have an ergonomic design so that they are easy to grip and move along a surface. Эти датчики имеют эргономичный дизайн, такой, что их легко взять и двигать вдоль поверхности.

3. Immersion transducers usually have an impedance matching layer that helps to get more sound energy into the water. Иммерсионные датчики обычно имеют импедансный согласующий слой, который помогает получить больше звуковой энергии в воде.

4. Contact transducers are available in a variety of configurations to improve their usefulness for a variety of applications. Контактные датчики доступны в различных конфигурациях для улучшения их пригодности для различных применений. (как то совсем коряво: ( )

Сергкй

1 - правильно
2 - правильно
3 - правильно
4 - правильно
Все вроде нормально, не важно какой перевод, главное что-бы расскрывал весь основный смысл и был легким в чтении

Дмитрий Ласс

1.Они имеют эл-ты, которые защищены прочным корпусом, которрый выдерживает контакт при скольжении с различными материалами. 2.Эти датчики имеют эргономичный дизайн .так, что их можно легко двигать вдоль пов-сти 3....слой. образующий больше звуковой энергии в воде 4...различных вариантах, что улучшает их применение в разных случаях