Ренат Мухаметжанов

Во время русско-турецкой войны Екатерина в тайне от своего мужа Петра1 передала турецкому Визирию драгоценности, для того

чтобы они отступили назад.. как она смогла их передать после чего Петр вернувшись в Москву узнав что его жена сделала такой поступок, он назначил сделать орден мудрой Екатерины... кто знает каким образом она передала драгоценности ???

Руслан Магомедов

Под подолом пронесла.