Наталья Мамедова

помогите пожалуйста !!!помогите придумать рассказ про любой предмет .и про его жизнь !

например про ручку! пожалуйста

Альфия

Вещей же много про любой можно написать тот же карандаш или ручка

R A

жил был карандаш, и была у него подруга ручка, как то одним прекрасным днем мальчик по имени Петя собирался в школу, и по спешки собирался что забыл ручку дома, что очень расстроило карандаш. ..и. т. д

В конце концов ручка была потеряна .