Марьяна

Пожалуйста проверте все ли я правельо написал с точки зрение граматики, пунктации и. т. д и если есть ошибка исправтье.

На этой страничке, вы можете поделиться своими результатами с посетителями нашего сайта и оставить свой отзыв в форме ниже.

Все присланные отзывы, буду проходить строгую проверку и если ваш отзыв будет хорошо составлен, то результаты будут опубликованы на странице "отзывы".

За все хорошие отзывы с фотографией и ссылкой на ваш сайт, либо профиль в социальной сети вконтакте в подарок, вы получите скидку на все мои тренинги и продукты в размере 10%.

P.S. За видеоотзыв с хорошими результатами в подарок, вы получите скидку 25% на все мои тренинги и продукты!

На
Наталья

после слова странички не нужна запятая, после слова отзывы не нужна запятая, не буду проходить строгую проверку, а будут, перед словом если запятая, в кавычках слово отзывы с большой буквы, после вконтакте запятая, после вконтакте там есть слово с предлогом В ПОДАРОК, так вот, после него не нужна запятая, а в P.S.после В ПОДАРОК тоже не нужна запятая

Раиса Ахмедуллаева

Пожалуйста, проверьте, все ли я правильно написал с точки зрения грамматики, пунктуации и т. д. , и если есть ошибка, исправьте. 8 ошибок в вопросе!!!