Андрей Полынкин

как побороться в России за наши голубые права?

Вероника

устроить чемпионат россии по однополому сексу

Алексей

На работе на заставку поставьте гей флаг.

Де
Денис

У тебя что,нет прав?Идите и долбитесь меж собой.На глаза то не лезьте,чтоб дети не видели.А то поубиваем,нахрен.Или вы хотите прилюдно драть друг друга на газоне,как собаки?

На
Наталья

зайди на 1....этаж и прыгни как вас земля носит?

Илья

Какие ещё права? В армии служить хотите?

Ок
Оксана

Лучше едьте в сша, там боритесь

Максим

наши истребители в голубом мире чем тебе мешают ? и голубая планета Земля

Rashid

Ты що педик?

Юл
Юлия

Сникерсни не тормази! Это забугром закон один для всех. А в РФ у каждого свои законы и правила, правильные и справедливые! Запаришся бороца за свои права, здоровья не хватит, езжай к буржуям!