Эдуард

правда, что ли, что голубые в россии. хотят иметь детей от п тина?

Ал
Александр

приезжай в Россию ищи голубых, спрашивай.... а лучше сразу к Путину.... скажи что тебе от Кадырова нужен киндер.... тебе вся чечня всю оставшуюся жизнь помогать будет.

Ан
Анна

В России нет голубых, в России они пидрасы и извращенцы.

Мария

А в Украине идиотизм продолжал крепчать.

Opt

ты тоже хочешь красивого ребенка от Путина.?

Юлия

а может быть . что такого . а может дапустим киркорян иметь детей ат путина? с генной инженерией? а вот жириновский? тот с радостью заимел бы