Валера Бойченков

женщины а вы сами знаете где лежит заначка мужа, или о ней вы не подозреваете даже?

Ка
Катя

Жена знает где моя заначка ,но никогда её не берёт

Антон

я не понимаю"заначки"(сама не Лгунья-Ложь претит)

Ви

И знать не хочу. ВЫсе деньги лежат в коробочке на столе. Пусть берет, если совести хватит.

Ай
Айгуль

не знаю где она

Аня

У МУЖЧИНЫ должны быть личные деньги (можете назвать их заначкой), а иначе он мужчинка.

Юлия

Знаю! На сберкнижке и на карточке)))

Анастасия

У меня нет мужа.
Но был, и я не могу себе такого представить, чтобы у него была "заначка".