Екатерина Бронина

почему древ. люди Африки разделились на 2-е: одни пошли в тёплую и красивую Европу, а другие в холодную и грязную Сибирь?

Илья

Витёк, а за "грязную Сибирь" по ебальнику не хочешь?

Виктория Кулакова

Судя по обилию газа, нефти и угля Сибирь не всегда была холодной, это были тропики с бурной растительностью.

Валерий Новиков

неправ, это древние гиперборейцы пошли жить в африку, а так как в африке тепло то забыли как строить бани вот и чсёрными стали

ОК
Олег Кирьянов

Глупые, не понимающие про настоящие богатства пошли в европу.

Юрий Шевченко

Тем, кто в Сибири живет завидуют голодные и грязные европейцы со своими однополыми браками.

Настенька Стервочка

почему древ. люди Африки разделились на 2-е: одни пошли в тёплую и красивую Европу, а другие в холодную и грязную Сибирь?

АГА негры пошли в китай и японию - блин какой маразм - это все разные нации - белые черные желтые ...