(((((Кошка )))))

Поощрять геев и всяких маргиналов у себя в стране-это одно. Но почему Европа навязывает эти интересы другим, нормальным, ст

ранам? Почему обвиняют Россию в нетолерантности к гоми?

Зачем лезут со своим уставом?

Рено Капелюшкин

пошли они все нахуй

Евгений Донец

В одиночку подыхать не хотят .

Вадим Ковалев

Все нинавидят Россию поэтому обвиняют!

Валентина

Потому что надо быть толерантным к больным на голову

Андрей Коловержин

Вырождаются. Завидуют. Заражают.

Зв
Звездa

Что бы легче было управлять странами, геи и пидары, лесбиянки за Родину не будут воевать.

Надежда Бочарова

"Пидорасы, сэр... " (С)

Алексей Самарин

Какое правительство такие и законы. На западе даже священники или геи или педофилы хана гейропе УРА!!!!

Екатерина Голованова

чтобы развалить изнутри...

Валера Сычёв

А потому что в расее всегда преныхследовали и

Сергей Ивлев

делятся своим сокровенным!

..
...я.... ....я....

Растление умов - прием информационной войны.

Ангелина Дружинина

Это навязывают масоны - масонам нужна власть над миром, а для этого что бы получить власть, нужна тотальная деградация человечества.

Мария Мальнева

Мир всем! Материальное благополучие, которым славятся Европа и США, это деньги. А деньги - это лукавый, искуситель, извратитель истины. За благополучие надо платить лукавому, служить ему. Вот они и проталкивают его выверты.

Сл
Славик

когда понимаешь, что обречен, от обиды хочется взять еще кого-то с собой

Алексей Абайдулин

думаете у нас в стране все прям нормалы? ржу нимагу.