V@
Vassilissa @

Каждая Республика, входящая в состав РФ избирает своего Президента - от чьей Республики Путин ?

Раечка Рагимова

Федерации, хоть конституцию РФ прочти.

Фая. Аитова

А Путина никто и не избирал. Он дай Бог 18% честно наскрёб. Остальное - чуровщина. Ну, просто честно избранный президент не зачищает улицы от честно избравших его граждан, чтобы проехать на инаугурацию, да?

А конституцию кремлядь вспоминает, когда ей выгодно. На самом деле эта же подлая кремлядь на Конституцию положила толстый болт.

Анюта Войтова

Путин от партии заокеанских жидов, Ротшильдоф, Рокфеллеров, Шивов! От той партии, которая весьма успешно, уничтожает Россию и её народ и делает из неё американскую колонию!