Диана Сердюк

Президент РФ Владимир Путин поднял свой оклад в 2,65 раза.

http://lenta.ru/news/2014/04/14/salary/ Заслужил ли он такую надбавку, и почему его так расперло?

Светлана

Он на гособеспечении. Деньги ему вообще не нужны. Даже подарки для подруг за госсчёт покупаются.

Инна Устюжанина

Вам то какое дело? Вы свои доходы увеличивайте, а не считайте деньги в чужих карманах

Ге
Генрих

это чтоб. россияне в 2, 65 раза. жили лучше. ну или хотя бы некоторые из них

Илья Ларькин

да уж.. фонд пустой

Наталья Белоногова

Он не вправе этого делать. Дума эти вопросы решает.

Ксюша Сабор

А наши пиздят ну и чо? Спать хуже стал?

Волкова Оксана

И пока Вас будут волновать такие вопросы, Вам останется только гордиться дырками в собственных носках.