Марина Скорых

Выражаю благодарность президенту РФ Владимиру Путину за выдающейся успехи в области науки и грамотные решения в украине

Александр Ст

особенно в науке )

Яна Жданкова

Попроси его, что бы он тебе русский орфографический словарь на Новый год подарил )))

Андрей

Да уж .Украинцы долго будут плеваться ему вслед. Помог американцам как никто до него.

Владимир Воробьев

История людей не учит, но всегда повторяется, потому что люди во все времена одинаковы. Спасти экономику Украины ЕС и США не могут и не хотят, Россия может и хочет но ей не дадут тем, что обваливают курс рубля и деньги вместо Украины уйдут к спекулянтам.