Милонега Силицкая

Пришло Уведомление с Приёмной Президента РФ Владимира Путина о программе переселения

Место в Калиниград не давали я написал Президенту пршло уведомление Ваше эл. Письмо направлено в ФМС РФ на расмотрение есть вероятность отказа ил и мала?

Тимон

Есть, конечно. ФМС может спустить в своё ругиональное управление, а те Вам откажут. Судитесь.