Лаура Сариева

В фашистской "Свободе" утверждают, что президент РФ Владимир Путин и его агентура сделали все, чтобы партия

не попала в новую Раду.

По
Полина

Этими словами на полпроцента подняли в глазах хохлов свою значимость и на 80% списали просчёты в выборной кампании!

Александр Омельченко

Следовательно, те, кто попал - ставленники Путина. Даёшь майдан!!!

Светлана Целяпина

Есть такой момент.
Кругом враги, и они не дремлют!

Михаил Печаткин

Свободу нагнули!! ! Ховайся!! ! Тягнибок и Фарион лютуют!!!

Жека Миронов

Во блин, и тут Путина приплели)).

Олеся

если собрать то что они утверждали за пол года, выйдет типа квна

Улугбек Эргашев

Тянитолкай лошара в вышиванке!

Анастасия

По х*ю, кто там и кого выбирает. Что Россия посчитает нужным, то и будет. Задушим экономически. Потому, что Европе Украина на х*й не нужна.