Юра Я

ЦРУшники хитрые? При Януковиче поддерживали и спонсировали фашистскую партию "Свобода" для организации переворота, при

Порошенко избавились от этой партии, чтобы она воду не мутила. Не зря Тягнибок орал, что голоса на выборах сфальсифицированы.

Вера

Американцы умелые кукловоды, лишь бы куклы нужные нашлись. А они и нашлись: в начале Правый сектор и " Свобода", ну а дальше Яценюк....

Светлана Гудименко

Нет, оне не хитрые, оне ОХУевшие!)))

Баха Нормурадов

они тупые, как сноуден.

Gregory Santoni

а вспомните, как у нас, на болооппе было. тоже крайне правые маршировали с либералами и с крайне левыми.

Людмила Тронина

Мания величия до добра не доводит - дурдом вперде!!!!

Константин Проскуряков

США в лице госдепа и ЦРУ мнимо хитрые, - это опасно, так как нет опаснее придурка считающего себя умным. .

Если они не перестанут России грозить пальчиком и наглеть явным образом, то в носу Дяде Сэму ковыряться будет нечем..