Анатолий Клементьев

Власти КНДР сожгли Барака Обаму. Ну как вам корейцы? +++

ссылка на новости
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Mari Djon

корейцы= очень трудолюбивый, миролюбивый, отзывчивый народ. у меня есть друзья -корейцы- надежней их нет никого! а политика в этой стране- как у нас в 30х- это горе страны...

Николай Фролов

прямо-таки самогО?)) )
Я всегда против дикости!!

Ваня Койпиш

молодцы. женский корейский батальон.

Алексей Годовасенко

Чучело или лично???

Ирина Шарова

Одним врагом меньше. Теперь надо уничтожить этих обезъян и мы снова будем лидерами!

Анастасия Фёдорова

Рабам не понять что значит само понятие слова - свобода и воля.
Сожгли... но при этом продолжают быть нищими и рабами...

Шайдин Омаров

Малограмотный забитый народ. Как когда-то были советские люди.

Людмила Игнатова

У них только на это хватило сил? Сжигать чучело своего врага? Тогда они лидеры по всем показателям! Нам надо чучело Обамы сжечь, , чтобы стать могучей державой.

Юлиана Иванова

Да как... Обычная реакция первобытного человека на врага или объект охоты, когда он заострённой палкой тыкал в его изображение, нарисованное на стене пещеры. Или позже, когда сжигал его чучело, плюя в таковое или анафеме подвергал. Называлось позже сие "урок ненависти". Очень распространено в забитых и мракобесных странах как в период средневековья, так и позже, но всё больше в странах с мракобесными режимами.