Андрей Воробьев

моя политическая культура? с чего начать писать

Леха Рощенко

Думаю, так: Я-- чисто едирас, походу. Наши паханы вольдемар и менахем нам круто башляют за то, что мы сами тупицы и обдалбливаем наших корешей. Нам прикольно жить в стране, где можно убивать и насиловать, воровать и грабить, где примитивизм становится идеологией подрастающего поколения рабов-гоев.. . Ну и т. д.

Мануш Даллакян

начни со своей тупости

На
Наталья

Пиши о патриотизму! Успех 100%! Напиши что ты уже несколко раз погиб для Родину! Будеш стать губернатором!