Рустам Расулов

я всё ни как не могу определиться в жизни ни с чем, а нравы общества на столько скоротечны, что мне кажется, либо я

сошёл с ума либо общество его не имеет (ума)

и я не то что бы не менял никогда своего мнения, я его грубо говоря никогда не имел, всегда пытаясь обрести и чем больше начинаешь быть в чём то уверенным тем больше социум начинает выворачивать в обратную сторону. шарики как говорится за ролики от этого, и пускай бы это было размеренно, но нравы меняются последнее время даже не каждый год а каждые пол года, мне 22 а всё таки за тенденциями я уже не успеваю. не думаю что дело во мне, но всё же может и так, по этому собственно вопрос.

вопрос безусловно может быть некорректно сформулирован, но основная идея думаю ясна

Денис

если не сложно. Вам скока лет от роду? (это Важно)

Андрей Савенков

скорее второе

Игорь Крысин

дурак тот, кто постоянно меняет свое мнение. но еще больший дурак тот. кто его никогда не менял.

Максим Ульянов

Другими словами, ты не знаешь, чем бы заняться, что бы это приносило наибольший доход?

Игорь Дмитриев

Если вы так думаете, то у вас всё в норме!

Jfhdhj Kbjjkl

Нравы общества всегда были, есть и будут исходить из десяти заповедей. Все остальное лишь варианты.