Андрей Самодуров

Туроператор неправильно написал имя по всех документах (ваучер, авиобилеты, страховка)

Туроператор неправильно написал имя по всех документах (ваучер, авиобилеты, страховка) . Поездка заграничная (кто-то говорил что по РФ допускается сколько-то ошибок) . До вылета 2 дня. Кто-то сталкивался? Завтра конечно буду требовать переделать, но пока до утра хочется провести мозговой штурм. Если конкретно, то во всех документах написано "ANDREEY" вместо "ANDREY", в русском варианте тоже две "Е"

Виталий Старостин

а в ОЗП как? Вообще допускается при бронировании до 3х ошибок в Фамилии и имени, так что ничего страшного. Главное чтобы серия и номер паспорта были верны.

Ек
Екатерина

В билете допускается до 3-х ошибок, (это международные правила) , а в ваучере, в отеле они этого даже не заметят, они смотрят номер брони, фамилии совпадают и хорошо. Не волнуйтесь, удачной поездки!

Гульнара Бекишева

Страховку можно и нужно переписать. В авиабилетах вроде разрешается одна или две ошибки.

Евгения

Всё нормально будет. Допускается не более трех ошибок! Не переживайте!

Татьяна Большакова

страховку переделайте, а остальное без проблем, даже не обратят внимание ни в авиакомпании ни в отеле

Игорь Мазурин

Переделывайте страховку и ваучеры, а штраф за перемену брони платит тот, кто оформлял -то есть менеджер. Обычная практика против криворукости в большинстве ТА