Ангелинка Ягодка

неправильно написана буква в ваучерах, авиабилетах, страховке в сравнении с загранпаспортом.

Добрый вечер всем! У меня возникла проблемка. Начала сверять документы и тур за границу и обнаружила, что в загранпаспорте фамилия написана Iudina, а в ваучере на заселение, авиабилетах, страховке Yudina.летим в Тайланд. Какие проблемы могут возникнуть, неделя до вылета.

Да
Дарья

До 3-х ошибок допускается, была такая же ситуация с авибилетами, я звонила в авиакомпанию и меня успокоили, слетала без проблем

Аленка Ефимова

Ничего страшного, лети спокойно.

Ле
Лена

Проблем быть не должно.

Михаил

Если номер паспорта сходится, всё остальное не важно!

Алексей Кутьев

Если успеете, то лучше поменяйте.

В Договоре с турфирмой Вы указывали данные гражданского и заграничного паспортов. Если ошибка допущена в Договоре и Вами такой Договор подписан, то ответственность, в общем, несёте Вы.
Если в Договоре всё написано правильно, а ошибка допущена Турфирмой, то трясите смело. Ни о каких «3 ошибках» никаких нормативно-правовых документов нет. Поэтому отельер, в случае пакетного тура, в общем «войдёт» в Ваше положение.

Но чтобы ошибка была в авиабилетах? ! Это разве что в чартерном корыте всё равно, но даже лоукостер затребует разъяснений и будет прав, если не пустит в самолёт.

Со страховкой тоже шутки хороши, пока не повезут в больничку, на вот такой тележке «скорой помощи» о 3-х колёсах с двигателем внутреннего сгорания с горшком в 1 поршень. А там нужен и загранпаспорт и страховка. Если они на 2 разных лица, то в Ваше положение входить не будут, а позвонят вот этому дяденьке и он приедет уже с наручниками. В Тае полиция благосклонна к фарангам, но при случае прессует очень жёстко и всегда на стороне местных.

При самостоятельном отдыхе такие ошибки не допустимы вообще.

Обычная местная больница скорой помощи в Тае на две операционные по два стола.

А это местные кареты Скорой помощи на острове Пхи-Пхи-Дон.

Pol.Lt.Col Danai Nyomdacha вообще встречает своим ликом всех пребывающих.