Iriska ;-)

Вы терпеливый человек? Долго терпите, если вас что- то не устраивает.

Никита Поляков

Долго. Порой слишком долго. Но зато когда прорывает не остановить уже

Юлия

да, терпеливая.. . могу долго терпеть, но уж когда все достанет.. . тут уж берегись.. . в гневе я страшна....))))

Ирина Нилова

Могу долго терпеть, а могу вспыхнуть, как спичка...

Александр Астахов

Бля.. дство и хамство не потерплю, а остальное потерплю, чай сама не совершенство, хыхы))

Татьяна Елисеева

вообщето да, но иногда я прихожу из школы домой и бросаю портфель со всей дури в стенуХД

Yulia Naumova

Бывает и так.... " Еду-еду ---не свищу.... а наеду ---не спущу"....

Артур

когда как) но если долго терплю, потом сильно взрываюсь))

Паша Гладких

Всегда по-разному...

Осман Ханапиев

Как любой русский ,"долго запрягаю, но потом быстро еду"))

Саня

очень долго пока первый не начинает тебя прогибать. Тогда он получит по полной....

Galina Viktorova

Ой, как когда.

Natalia Peksheva

Да уж второй десяток лет пошел. . :))

Дашка Беляшина

Терпение всегда вознаграждается)))... добром)