Катюня Андержанова

Всем вечер добрый. Моя история столь плачевна как Есенин описывал женщин в своих стихах....

я познакомилась с парнем в Пуповке (Крым) на нудийском пляже. я Любитель экстримчика легенького. Его зовут Аркаша (Кеша а меня Ляна) и у нас вспыхла любовь. я сама из села Коркино, и спустя долгое время я переехала в Пупкино к нему жить. его мать Кикиска Антонина работает в областной больнице акушером-гинекологом, но поскольку парню 19 лет, я забеременела и мы боимся сказать об это Антонине Черкасовне. она строгая, она большая и слегка с бородой. агрессивно относится к сыну и даже убила кота. провинившеегося сына заставляет мыть ноги соседям-шизофреникам и работать на ж. д. я не знала, что меня ожидает такая жизнь в Пупкино. что мне делать дальше? пожалуйста, подскажите. очень тяжело жить с это проблемкой на душе, не могу находиться в их доме. на 4 месяце беременности

какое троллить? ? блин, может и по-дурацки звучит, но это правда!!!! я уже не знаю кому жаловаться ((((((((мне нужен совет (((((

1 2

Есенин, наверное, в могиле перевернулся...

На
Наталья

А я хотова, вас понять и простить.... Я ваша на векиииииииииииии

Анастасия Егорова

Большое человеческое спасибо за то, что Вы БЕЗ ОШИБОК написали "акушером-гинекологом"!!! :))) Наконец-то! ! 🙂

Anar Ismailov

учиться троллить )))) не цепляет )))

Ма
Машулька

Забирайте парня своего и езжайте к себе на родину. Если женщина котов убивает, то и вашего будущего ребенка может убить за малейшую провинность. От безжалостных нужно держаться подальше

Александра Солдатова

экстримчик... точно

Jaslan

уезжай обратно к себе, и парня своего бери в охапку

Alexander Safronoff

Скажи правду, если разбушуется уезжай! Ты прежде должна думать о ребенке, а если любит то приедет !

Женя Максимчук

Снимите отдельно жилье, живите отдельно, зачем подвергать здоровью себя и малыша. Если не знаешь чего ждать?!

Ольга Щербатых

а вы не знали, что от секса бывают дети? скажите маме своей сначала! здоровья малышу