Ольга Юлинова

Почему сейчас девушкам нравится парни в роди Бибера?

Сколько замечал с парнями такого типа всегда самые красивые девушки а тому кто одевается серьезно не спускает штаны как будто *б*срался простите то дай бог средненькую найти

Серебряков Илья

Бибер - это уже старое забытое.
Нет, конечно, может малолеткам типа 11-12 лет он и нравится.
А так - такой подобие парней ууже никому не интересно.
Они никак не мужественны.

Мария Фомичёва

С чего ты это взял?

Светлана Белозёрова

Кто сказал? У всех вкус разный. Мне никогда Бибер не нравился, а песни его и подавно.

Джахонгир Юлдашев

кому нравится Бибер тот ТП!!

Александр Файзулин

О Боже! Я "парней" вроде Джастина Бибера на дух не переношу! Они выглядят жалко, беззащитно и правильно уже сказали никак не мужественно

Сергей Кузьмичев

Мне не нравятся такие

Станислав Горяев

Девочкам, а не девушкам. Нравится он лишь малолеткам. Да и вообще по-моему мода на него давно прошла. Даже обсирать уже стали меньше, потому что насрать на него.

Елена Прошина

поправочка
не девушкам а девочкам
которые еще сами не знают что им надо