Алексей Звирюк

Как вы избавлялись от меллирования?

Я меллировала волосы 5 лет, теперь думаю отрастить. Но красить волосы сверху не хочу. Волосы у меня средне-русые, корешки сантиметра по 2-3, так что пока в глаза не бросаются. Но что будет, если и дальше буду так отращивать, плохо? Расскажите вашу историю: ) Спасибо

Полина Сулавко

Пойти в парикмахерскую и попросить подобрать Вам цвет, максимально похожий на Ваш натуральный

Кр
Кристина

..никогда этим не увлекалась... А знакомые просто в свой цвет красили.!

Alone Black Wolf

Закрасить в свой цвет, и все.