Жаннулька Анисимова

Телефон Самсунг Галакси Джио, батареи итак мало хватало, а сейчас вообще даже на зарядке сам разряжается,

если где-то сидеть, к примеру аська, это 2-3 минуты и телефон сел... в чем проблема, подскажите, пожалуйста???

Виктория Калиничева

Позакрывай все что можно, думаю поможет.

Марина

Скорее всего батарейка накрылась.

Александр Сергеевич

Аккумулятор просит мусорки. Помоги ему в этом и прямиком в СЦ за новым аккумулятором или телефоном