Оксана

Во время зарядки телефон разряжается

Телефон Sony Xperia Z1
Недавно вышло обновление на Android 4.4.2 и после этого Всё началось. Ставлю телефон заряжаться где-то 15% зарядит и потом начинает сильно греться причем греется не где процессор а именно Всё. Затем появляется уведомление что источника питания недостаточно. Помогите? В чём-то дело? Может ли это быть из-за обновления?

Александр

думаю, что обнова тут не при чём. Скорей всего аппаратное . Вот посоветую тебе спросить в этой ветке http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=498736&st=8040 , если были бы какие та проблемы там это уже обсуждалось. Да и вообще узнаешь много полезного и нового о своём теле . Для написания нужна рега на сайте, но оно того стоит