Татьяна Могилевцева

Почему телефон разряжается ночью?

Бывает, ложусь спать, батарея в телефоне заряжена полностью на 100 %! Утром просыпаюсь, а зарядки уже совсем капелька осталась или вообще ноль.

В чём дело, подскажите?!

Сергей Половицких

Телефон тратит энергию на поиск сети. Если вы оставляете телефон, скажем, в лесу, где почти нет сигнала, то он быстро сядет именно по этой причине, даже если вы им не пользуетесь.

Ра
Рафаэль

Телефон разрежается потому что он по ночам светится и когда телефон светится то у него садится батарея.

Виктория Калиничева

он наверно от дневного света заряжается

Марина Васильева

может приложения жрут ?