Baсилий

На мтс услуга баланс под контролем, проблемы на самсунге, абракадабра какая то приходит

На мтс услуга баланс под контролем, проблемы на самсунге, абракадабра какая то приходит, а на запрос *100# всё норм транслит переключал кто знат в чем фигня и услугу отключал и включал никак...

Юл
Юлия

А не пробовал просто обратиться в ближайший салон МТС и выяснить у них причину, показав эту абракадабру.

Наташа Шатилова

*120# попробуйте отправить.