Елена Савченко

Правда, ли то, что старые телефоны, типа Siemens A35 и тому подобные, менне подвержены прослушке и взлому, почему?

Сергей Фирсов

Истинная правда!!!

Лена Мишукова

потому что технологии были менне развитыми а это значит что телефоны были более простыми а простые вещи сложнее взломать))

Евгений Станов

Не правда.
Без согласия оператора мобильные телефоны не подвержены прослушке.

З. Ы. что такое "взлом" ? Фильмов насмотрелись?

Наталья Краснова

Неправда. Прослушивают на аппаратуре ОПЕРАТОРА. И не важно, какой телефон у абонента.