Виталий Соснин

а что вы делайте со старыми моб телефонами которые к тому же не всегда работают?

Лёха Чухланцев

Лежат в укромном месте, накапливаются. Я думаю уже недалёк тот день, когда они станут объектом коллекционирования. Наши детки это точно застанут. Не выкидывать же!

Лана Касенкина

У меня миышь с шариком ( не рабочая) валяется в загашнике. А ты говоришь - МОБИЛА. Пусть лежит - хлеба не просит.

Виктория

В ящике стола валяются.

Дмитрий

Стараюсь держаться от таких подальше.

Сергей Герасимов

Рабочие лежат

Дима Килигин

Сдаю в архив. В личный)

Vladimir Rodin

Мой первый 3310 через четыре года глюкнул, я купил 1600. Через год отдал 3310 подруге, она его перепрошила за 400 рублей и до сегодняшнего дня моим первым в жизни сотовым телефоном 3310 пользуется её мама. Телефону 13 лет.. . 1600 умер в стиральной машине на втором году работы. Разобрал его - позолоченные детали очень красивы были, всё остальное чёрное, прогоревшее. 1600 я отдал приятелю, который на тот момент ремонтировал сотовые телефоны, почти новый корпус кому то наверное пригодился. Я купил 3110, через семь лет он начал самопроизвольно выключаться при небольшой вибрации по корпусу. Видимо пайка на плате развалилась.. . По этому 3110 лежит в ящике стола (он же ещё может работать дальше, если его не ударять) , а сейчас в кармане болтается С2-01. И аккумулятор от 3110 такой же, как от С2-01, хоть на восьмом году заряд держит три дня, но хоть что-то.. . Запасной вариант есть. С 2000-го года у четырёх моих телефонов была разная судьба. И разный срок службы. У 3310 срок службы пока не закончился, на сколько я знаю...