Алиса

как отыскать себя отступая от себя самого?

Максим Журавков

если вы отступаете от себя самого, значит вы видите, что вы отступаете именно отсебя самого, как от точки отправления. Следовательно, вы себя уже нашли. Или не теряли вовсе.

Катя Токарчук

Понять систему можно только, выйдя из системы.. .
Только глядя на себя с позиции постороннего наблюдателя
можно что-то разглядеть и понять...

Ни
Никита

...странно мне думать, что можно найти себя не в себе... отступая от себя мы в роли стороннего наблюдателя-это хорошо для непредвзятого суждения, пока мы ищем... но увидеть суть можно только в СЕБЕ... Удачи!

Александр Лавриченко

Мы видим отражение себя в своем окружении надо только присмотреться.

Aлександр Гришанов

не отступать, а быть самим собой.. .

"Снова встают с земли,
Тускнея во мгле, хризантемы,
Прибитые сильным дождем... "