Артём Бузин

Если собрать всех моих знакомых и дать друг с другом пообщаться у некоторых это просто не выйдет то есть знакомые очень

очень разные. Интересно, а как же меня все мои знакомые воспринимают? каждая группа как своего или всё таки они видят меня таким какой я есть?

Ал
Алена

У меня тоже есть знакомые, которые имеют мало общего между собой.
Каждый видит тебя таким, какой ты есть. Встань на их место. Как ты видишь каждого из них?
Но в то же время каждый находит для себя в тебе то, что ему нужно, что вас объединяет.
Значит ты разносторонняя личность, либо хорошо понимаешь многих людей. Т. е. с тобой может быть комфортно не определённому кругу, а многим.