Татьяна Горавская

Какую камеру из двух приобрести мне лучше?

Хочу купить что то из этих двух, что лучше купить? её - Sony HDR-CX740VE или её - Panasonic HC-X900M?

Ирина

Обе фирмы хорошие, следят за качеством своей продукции
Забейте обе в Яндекс Маркет и сравните
По итогам сравнения и выбирайте
Я к чему это?
Фотоаппарат Sony, камерой доволен.
Видеокамера Panasonic работает уже седьмой год, претензий нет.

Бе
Беленькая

однозначно сони

Ол
Олеся

Я за Сони

Алена Киевская

Соньку бери.

Людмила Базлина

Из этих - Сони

Андрей Добров

Вопрос странный. Откуда людям знать что для вас лучше?
Для точного ответа обычно озвучивают, что собираются снимать?
Какие у вас задачи? Что именно снимать: мухи на даче, или например, постановочные короткометражки? А может вы видео блогер?

Ирина Архипова

Полностью согласен