Дмитрий Хрюстов

Возможно ли приобрести хорошую камеру (мыльницу) в районе 6-8 к. ? .

Мадина

В пределах 6-8 тысяч? В каком плане "хорошую"? Любой самый дешёвый зеркальный фотоаппарат, лучше самого дорогого компактного (фотомыльницы) . Однако, у меня самого фотомыльница Nikon, стоит 6300 рублей, вполне устраивает. Один минус - если матрица забивается пылью, приходится расковырять весь фотоаппарат, чтобы до неё добраться.

Юлия Воробьева

Canon IXUS 125HS вполне на хорошем уровне

Дмитрий Струнков

ht tp://fotomag. com. ua/canon-powershot-sx150-is-red-info.html
И долго эта фигня будет происходить на сайте.
Без пробелов.

Мария Анисимова

мыльница фоткал с автобуса на ходу sony DSC-W80