Даниял Маккаев

Подбираю камеру ("мыльницу"). Нужна помощь в выборе.

К лету решил прикупить новый фотик. Выбор пал на три этих модели :
1) Nikon Coolpix S9500
2) SONY DSC-HX20
3) Panasonic Lumix DMC-TZ40

В фотоаппарате важно :
1) Удобство в руке.
2) Качество фотографий
3) Качество и четкость видео
4) Плавность видео

Можете советовать модели других фотоаппаратов, максимально подходящих по этим критериям. Но лучше все-таки советовать из списка уже выбранных мной. Спасибо.

Serguei Vdovine

Слова "мыльница" и "качество" вообще не должны встречаться в одном сообщении.

Дарья

1. Удобство кроме Вас никто не оценит
2. Качество фото будет зависеть от Вашего фотомастерства и от условий съёмки.
3. Качество видео будет также от условий съёмки зависеть.
4. Не понимаю, что Вы имеете в виду под плавностью видео?

Самал

Panasonic Lumix DMC-TZ40 однозначно, субьективно считаю что у Nikon и SONY холодные цвета .