Ал
Алек

Выбор бюджетной мыльницы

Сломался самый компактный фотоаппарат в семье. Нужна срочная замена (маленький ребенок много интересных моментов) . Столкнулся с проблемой - все, что сейчас продается 16, в лучшем случае 14 "миллионники". Сделал на них по несколько снимков и ужаснулся - я фотки с какими шумами не видел лет 10! Чуть лучше чем телефон снимает. Ребят может кто подскажет какую нить модельку которую ещё реально найти в продаже с нормальным размером матрицы без таких жутких шумов.
Может кто чем нить пользовался мальски нормальным, подскажите. Реально нет возможности мониторить отзывы, обзоры и тесты этого г***на.

Виктория Логина

Снимать научитесь и тогда все 20 пикселей в мыльнице вам пойдут. А так смотрите Canon PowerShot A1200 удобный видоискатель, простое меню.

Юленька Сидорова

по наклонной вниз :
S100, S95,
SX230, IXUS 230HS, IXUS 300HS.
Уровень шумов будет существенно ниже у первых 2-х моделей 🙂

Затем 2 метра дерьма и под ним - все остальные компакты (по показателю шумности на ISO 800 и ценника)

Серега Пак

Фотоаппараты с большой матрицей стоят дорого, не менее 15 000 рублей.

Александр

Кэнон М или КэнонG1X