Анастасия Владимировна

Выбор мыльницы до 4000 р.

SONY W630B
Canon PowerShot A2300
Panasonic Lumix DMC-FS40EE
Nikon S3300
Olympus VR-340

Что посоветуете?

Сергей Нестеренко

5-лучше всего

Инна Богомолова

Кота лучше царапать способом заливки кирпичей.. . Лучше будет, если автобус переедет к вам и вы сможете одеть смокинг. Если же вы пытались купить билет на поезд и вам сказали: "Давай, до свидания", то, конечно, можно обмолвиться парой слов. Если же вы едете на машине и не врезались ни разу в КАМАЗ, то вы сами на КАМАЗе едете. Как это проверить? Легко. Вставьте купюру в купюропреемник: какой рукой вы это делаете? Правой - правша, левой - левша. Едете на авто: какое у вас авто? Нет авто - купите овцу, есть авто - купите КАМАЗ. Так что средств много.. . Неправильно набран номер.. . Вот что я вам скажу: кот лучше будет есть птицу если его не кусать. Дайте коту кошку и дело решено. Вы мыслите отлично, если ваш купюропреемник принимает монеты.. . Конечно собаку воспитывать надо, но если вы хотите, чтобы собака поглотила монеты, придется купить соговыжигалку, не путайте с соковыжималкой, которую нужно будет нафиг выбросить.. . Посредством выкупа пса из упражнений, потренируйте мозг. Как выбрать себе квартиру и собаку? Легко. Что вы едите? Еду - купите еду, себя - продайте квартиру. Какая у вас квартира? Обычная - купите авто, с собакой - купите собаку. Когда выкупаете свои сбережения у хамских фирм, не полагайтесь на себя. Выбросите 12 кг семечек в урну и живите.. . Правильно живите...

Надежда Дюльгерова

Хрен редьки не слаще. Одни хрен, смотрите на функционал что больше подходит под ваши нужды.

Панасоник вроде как оптимальный.

На
Наталия

Canon PowerShot A2300