Наталия Сушко

Нужна помощь в выборе фото камеры

Хочу сделать дочери подарок подскажите лучшую из перечисленных FujiFilm FinePix S4900, Panasonic Lumix DMC и Canon PowerShot SX500 IS.

Степан

я бы купил Olympus PEN E-PL3 kit 14-42mm

Ks

с Фуджиком и Кэноном не работал, и про них ничего сказать не могу, а вот Панаслоник - Люм DMC серии TZ у меня уже почти 7 лет, и о ней могу сказать - камера отрабатывает вложенные в нее деньги на 100% ...вот как пример фото сделанное ей ..

Sw
Sweet

Panasonic Lumix DMC - это серия камер. с приличным диапозоном цен.
фуджи еще не начали продавать.

так что кэнон-) или исходя из бюджета задайте вопрос. здесь нет людей стремящихся потратить Ваши деньги, как менеджера в магазине. (планируя покупку не забудьте о батареях а это еще в 1000 может встать).

Елена Тофан

Да, странно Вы представили Panasonic. Серия Lumix DMC включает в себя совершенно разные фотоаппараты: от мыльницы за 2000 руб до камеры со сменной оптикой за 45.000 руб и более.
Вы на какую цену рассчитываете? Дело в том, что мне ничего из вашего списка не нравится, а исходя из цены можно будет что-то придумать.

Тимофеева Анна

Из представленного CANON. Для начинающего фотолюбителя хороший вариант, т. к. "прощает " многие ошибки начинающему.

Инесса Ибрагимова

Из Панасоников (Вы не указали модель) посмотрите Panasonic Lumix DMC TZ-35.Ещё посмотрите Fuji F660EXR и Fuji F750EXR(цена 4500 и 5000 руб.)