Алла Шклярук

А где у мужчины кнопачка? Ну чтобы завести естестенно...)))))))))))

Насти Никулина

естесттвенно с кнопочки не заведешь!

ti
tinik12

у них ручник, чтоб завести

Иван Поляков

Попробуйте с толкача!!!))))

Ол
Ольга

Вас не правильно информировали, надо искать не кнопочку а канатик))

Дмитрий

Ручка от патефона...

Владимир

жми на кошелек, тогда не понадобяться усилия с рукояти заводить, сам с полоборота заведется, правда, смотри, успевай запрыгнуть, а то может разогнаться и не увидишь)

Надежда Приходько

не ищите кнопочку- там рычажок

Egor Golubev

Кнопочка эта находится под одеждой у женщины. Как только скинут одежку, мужик и завелся