Артур Давлетшин

Решила завести мужчинну ну ..приобрести ...С чего начать ? )))

Лена Журавлева

Начни кулинарию изучать!!!. и перестань права качать!!!. вообще, почаще научись-МОЛЧАТЬ....))))

Татьяна Лавренова

пивом толпу заманить, и потом выбирать ))))

Катерина

Котлеты пожарь

Grigoriy

купить газетку :"Из рук в руки"))

Св
Светлана

Сначала - останови свой взор на избранном )))) Приветуль !!!

Татьяна Самошина

поводок приобретите

Капитан Диего

батарейки вставь

Надежда Россохина

если хорошо готовите, то ничего, а так - как там.... чарез желудок.. . вот - кулинарная книга

Олег Гаас

С базара конечно, где еще выберешь и подешевле и выбор больше

Ма
Марина

позвони Мне

Ma
Maria

а с хомячков начать....

Марина .

с конца

Светлана Федорова

он только довеском к кобельку