Алеся Смирнова

Добрый день! У меня такая проблема дед написал завещание квартиры на меня 2000 году 2005 году он скончался мой отце не

Добрый день! У меня такая проблема дед написал завещание квартиры на меня 2000 году 2005 году он скончался мой отце не смог найти завещание как майя тетя в другом стране живет она не смогла приехать чтобы оформить на себя я был ее представителем я подписался на все документ и оформил квартиру нанио а потом она сделал дарственную моему отцу квартиру.... недавно я узнал что у нотариуса есть завещание что дед оставил квартиру на меня....

я инвалид первой группы

выгнал меня из дому как он мне подарит

Александра Киселева

Прежде, чем идти к нотариусу, я бы предложила отцу написать на вас Дарственную - подарить вам квартиру в простой письменной форме (налогов не будет) . Иначе нотариус, возможно, суды, расходы.. . (я не юрист. И это Россия ) -

Ан
Анастасия

Решите проблему с отцом. Если вы инвалид первой группы, то вряд ли сможете владеть и распоряжаться имуществом. Если у вас хорошие отношения, то зачем их портить.

Сергей Семенков

принимай наследство

Алексей Новиков

ничего не поняла- кто кому и что подарил и завещал, и кто кого и откуда выгнал?