Николай Глазунов

диски альфа ромео R15 4x98 ET49 тереть не будут? если поставить на девятку!

По центральному отверстию проточку нужно делать или нет?

Вера Малышева

с какой то альфы ставили при условии что резина 195-50-15 арки точно не трут какой вынос не помню, серединко точно в размэр

Зоя Крупина

почитай про параметры дисков на девятку и сам ответишь на свой вопрос

Максим Гераскин

Расшорожить надо будет или к токарю И резину низкопрофильную. Ну и само собой резина низкопрофельная.