Оленька Москва

Какой вклад открыть в Сбербанке, если мне только справка нужна о средствах, т е Положил-Справка-Снял? Название вклада?

Елена Дударева

Там есть вклады "До востребования" и "Универсальный" - эти подойдут.

Бахтияр

В вашем случае - практически любой вклад, только смотрите по условиям - когда снять можно и есть ли маратории.. .

Воспользуйтесь специальным сервисом на официальном сайте Сбербанка: http://sberbank.ru/moscow/ru/person/contributions/calculator/

* Выберите где больший процент начислят. Иногда справку делают несколько дней.