Сашуля Верецоца

Если зэк на зоне упомянет что он ходил в д. сад "Петушок" это подымет его авторитет? : )

Sergei Studenikin

лучше рассказать как он мастерски делает кунилингус....))))))))))))))))))))

Towards Todeath

Мне кажется, после этого его авторитет только станет шире.... на много шире..

Арина

На зоне об этом не говорят. Вы еще там расскажите как в детстве себе в очко свечку вставляли и вам это дико нравилось. Станете популярным!