An
Anastasia

Что за тараканы такие у девушки?

Что это за "целомудренность" такая?

http://otvet.mail.ru/question/86577170

http://otvet.mail.ru/question/86577368

Блин я фигею. Мы вместе или где. Меня как-будто бы просто оставляют переночевать!

НЕ живу, а ночую у девушки как-будто бы просто в гостях засиделся и НЕ могу уехать.

При её родителях её НЕ то, что нельзя поцеловать, НО даже обнять. Более того когда мы просто сидим в её комнате, например в обнимку, НИ ЧЁ ТАКОГО НЕ ДЕЛАЕМ, если заходят родители она резко в сторону как-будто бы мы вообще тут "плюшками балуемся".

Её мама и так чуть ли НЕ разрешения спрашивает когда заходит к ней в комнату, - в надежде что мы там внуков ей делаем. Но когда она увидел, что мы даже просто спим на разных кроватях, надежда пропала.. .

Вариант к себе НЕ катит НЕ как! Моя мама категорически против!

Действовать через её родаков вариант, только НЕ знаю как и с какой стороны зайти. Её отцу вообще кажись пофиг он со мной и НЕ разговаривает. Я прям удивляюсь его позиции. Его дочь приводит и оставляет ночевать парня. А он молчит.

Единственное, что это он был инициатором, так сказать моей самой первой ночёвки. Тогда вообще ещё ничего НЕ было, я просто задержался у неё, было поздно и мне довольно проблематично было уехать домой - отец сам предложил остаться сказав, мол куда я типа сейчас пойду ночь на дворе.. .

Её мама ко мне вроде бы нормально относится. Когда я только ещё начал встречаться с девушкой она сама нам постелила на двоих. Интима тогда ещё НЕ было, НО её мама видимо уже так считала.

Светлана Царькова

модные. мадагаскарские
---
не читал

Наталья Кикаева

Мудрые Раввины-Каббалисты считают ослом того, кто теряет то, что ему было дано. Время Жизни. Оставьте эту суку и не теряйте своего времени, иначе вы - .

Наталья Калинина

Хорошая у неё мама.
Ей бы дочку такую-же.

Денис Зайцев

тараканы у тебя, создаётся впечатление. Может оно и обманчивое, но есть. Итак:
1 - девушки не могут сделать выбора, так сложен их мозг. поэтому ТЫ должен сказать, что будет ТАК, КАК ТЫ (мы) РЕШИЛ (и)
2 - девушки не любят словоблудливых - ничего её не обьясняй - напирай на своём.
3 - естественно координируй действия с её отцом, иначе можешь зарваться и нарваться.
4 - за её мамой ухаживай больше, чем за ней самой, но что бы баба не видела.
5 - и вообще, эта девушка (мне так показалось) из разряда "да я таких как ты ещё 100 найду! ". Таких за шкирку, в кровать и под контроль. А привыкнет - никуда не денется. Можешь её "закабалить" (кредит или ребёнок - никуда не спрыгнет) .
если честно, таких у меня пару-тройку сотен было.. . дуры они все! умных единицы, вот за них ого-го как надо бороться.

Руслан Магомедов

поговорите сначала со своей девушкой. спокойно, адекватно, рассудительно, без криков.