На
Надежда

Где найти такую девушку?

Я уже много времени пытаюсь найти девушку, у меня это получалось, но найти такую, которую мне надо не получалось. Я всегда мечтал найти такую девушку, которая бы обо мне заботилась, обеспечивала бы меня, дарила мне подарки, но все они требовали чего - то с меня. Я хотел, чтобы моя девушка была постарше меня, была заботливой, нежной, но все девушки, которые со мной знакомились, были младше меня и постоянно требовали с меня ласки. Вот как мне найти такую девушку, которую мне надо?

Андрей Ломов

так это не девушка будет, а тетенька!
а найти можно на сайтах знакомств -сиди восхволяй там дам преклонного возраста, авось и срастется))

Дарья Матвеева

мамочка какая-то

Урмат Исаков

надо искать в кругах повыше, мне кажется. .
попробуй найти какой-нибудь серьезный клуб бизнес-леди и пробейся к ним на закрытую вечеринку о_О

Максим Заводсков

поищи мамочку

To
Tosha

Вам нужна обеспеченная женщина после сорока, чтоб Вы были ей как сын: маленький, неопытный, самовлюбленный...

Ва
Василий

найти старше, а лучше с ходить к психологу, это проблемы

Андрей Астангалин

таких девушек не существует... практически. .
потому, что женщины - это слабый пол, а мужчины - сильный, но не как не наоборот..

Iren Korovina

Тип отношений мама-сын!

Св
Светлана

Напиши на сайте знакомств: ищу женщину богатую, самодостаточную, которой я смогу дать только любовь. Смотришь, такая откликнется.