Эдвард Гладкий

Как найти себе девушку? Уже

Господа, не как не могу найти себе девушку, мне 17,выгляжу вроде бы нормально (внешность), одеваюсь тоже хорошо, сам по себе такой скромный не особо разговорчивый с девушками парень (Не знаю почему не разговорчивый, наверное потому что в своей жизни мало читал, и не хватает словарного запаса для поддержание разговора). Подскажите как можно найти себе девушку, как привлечь их внимание, и все дела?

Просто вижу парней намного уродливее меня, но девушки у них просто красавицы, а я внешностью то нормальный не урод, но девушку всё найти не могу, как так то?

Misha Martirosov

Собой займись)
Поверь, глазами девушек ситуация такая же: девушка, мягко говоря, не эталон красоты, а рядом с ней очаровательнейший парень)

Больше знакомься, читай больше, раз сам понимаешь, что это твой минус, научись чему-нибудь новому)
17 лет не конец жизни. Меня саму бесит, когда говорят "Подожди, все будет", но тут ничего не поделаешь.

Екатерина Трубицына

Причина прежде всего в ТЕБЕ!
• пополни словарный запас
• научись общаться с девушками, подкатывать к ним
• измени что-то в себе
• будь общительным, смелым
• занимайся спортом (девушки любят накаченных)

Vladimir Molchanov

а ты пробовал симпатию проявлять? не сделаешь первый шаг - врят ли к тебе кто-то подойдёт, и не потому что ты какой-то там не такой, а просто девки такие, вроде как парни должны первыми подходить

Серега

зачем торопить время